Главная » Новости » СПЕЦПРОЕКТ «КРЫЛЬЯ РОСТЕХА»

СПЕЦПРОЕКТ «КРЫЛЬЯ РОСТЕХА»

Уважаемые выпускники!

Сообщаю вам, что в этом году ГК «Ростех» совместно с нашим предприятием (ПАО «ОДК-Кузнецов») набирает пилотную группу (20 человек) для обучения в нашем Самарском университете на кафедре двигателестроения.

Будем растить кадры международного уровня. Условия обучения – лучше, чем в Москве: стипендия от 20 000 до 35 000 руб., оплата общежития и интернета, дополнительное изучение на протяжении всего обучения английского языка, на 4 курсе – зарубежная стажировка.

Это целевое обучение. После выпуска ребята должны будут отработать 3 года на предприятии контура ОДК (но мы надеемся, что они останутся у нас, в Самаре).

Условия поступления: 210 баллов (русский, математика, физика), средний балл по аттестату не ниже 4, базовое знание англ. языка, желание учиться и работать в конструкторском бюро (специальность у них будет конструкторы, будут проектировать новые ракетные и авиа двигатели).

В нашей группе Вконтакте (Учебный центр ПАО  ОДК-Кузнецов») есть вся информация и есть ссылка на гугл-форму, где можно заполнить заявку на отбор в пилотную группу. Вопросы задать можно там же.

С уважением,

Ферапонтова Юлия Владимировна

Начальник учебного центра

ПАО «ОДК-Кузнецов»

Emailyv.ferapontova@ueckuznetsov.ru

Моб.: +7 (987) 946-46-57

Раб.: +7 (846) 227-38-27

Вн.: 3827

www.kuznetsovmotors.ru

подробнее о проекте Крыльях Ростеха

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы