Главная » Новости » Окружной практико-ориентированный семинар по теме «Образовательные технологии как средство достижения образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС НОО».

Окружной практико-ориентированный семинар по теме «Образовательные технологии как средство достижения образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС НОО».

20 ноября 2015 года в ГБОУ СОШ № 3 города Похвистнево в рамках организационно-методического сопровождения реализации ФГОС начального общего образования и основного общего образования прошел окружной практико-ориентированный семинар по теме «Образовательные технологии как средство достижения образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС НОО». Семинар посетили директора, заместители директоров и учителя-предметники школ Северо-Восточного управления МОиН СО (в составе 43 человек).

Работа семинара проходила в трёх секциях: секция учителей начальных классов, секция учителей математики и секция учителей русского языка и литературы. Педагоги ГБОУ СОШ № 3 представили наработанный опыт по эффективному использованию  образовательных технологий, способствующих формированию   предметных, метапредметных и личностных результатов у обучающихся начальной и основной школы. Программа семинара и материалы семинара прилагаются.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архивы